请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
快捷导航
注册等都正常,但“我的相亲主页”始终无法打开,始终显示“无效的数据,或该信息还没审核”。如何处理?
如果确实是因为还没审核,一个月内能有审核结果否?
上周找过管理员,暂时还没回应。
回复

使用道具 举报

人保
发表于 2009-5-23 11:21:49 | 显示全部楼层
2#

回复: 【求助】如何取得编号

在发布相亲信息那里.
回复 支持 反对

使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    QQ|小黑屋|手机版|关于我们|八桂社区 ( 桂ICP备15006647号-1 )

    Powered by Discuz! X3.4  © 2001-2013 Comsenz Inc.