请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
快捷导航
  1月17日下午,我在途经秀灵路时看到道路上的一处井盖坍陷了!希望相关部门及时处理。
& m/ T7 a: w! X! Q3 S   AA5949FEFC2A4E6BF3D573052104E926.jpg AF379E5252DC0E49229F45AD03884E01.jpg , V7 g- i( w0 d- D
回复

使用道具 举报

人保
发表于 2018-1-17 23:00:01 | 显示全部楼层
2#
存在安全隐患!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-2-11 16:20:53 | 显示全部楼层
3#
尊敬的市民朋友,您好。您所反映的问题,我中心已于2018年1月20日立案。根据数字城管案件处置流程,该案件已下派至责任单位中国铁通集团有限公司南宁分公司处置。该责任单位于1月31日反馈已处置结果,经监督员现场核查,该问题已解决,我中心予以结案。感谢您对城市管理工作的支持。如发现城市管理问题,欢迎拨打南宁市城市管理监督热线“12319”反映。
回复 支持 反对

使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    QQ|小黑屋|手机版|关于我们|八桂社区 ( 桂ICP备15006647号-1 )

    Powered by Discuz! X3.4  © 2001-2013 Comsenz Inc.