请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
快捷导航
刚才路过民主新民路口,发现有一排交通隔拦严重倒了,对过往的非机动车造成非常的影响。应该尽快恢复好吧!大概是5点钟左右。 DSCF7053.JPG DSCF7054.JPG DSCF7055.JPG DSCF7056.JPG DSCF7057.JPG 8 G, h* D8 x* P, @
: k* d2 K/ W0 t& J& M! b

3 E' F% G  T) D! c% E" l
, v" Z; f8 [- A/ H7 y# M
回复

使用道具 举报

人保
发表于 2017-7-10 11:24:20 | 显示全部楼层
2#
尊敬的市民朋友,您好。您所反映的问题,我中心已于2017年6月16日立案。根据数字城管案件处置流程,该案件已下派至责任单位南宁市交通运输局处置。该责任单位于6月28日反馈已处置结果,经监督员现场核查,该问题已解决,我中心予以结案。感谢您对城市管理工作的支持。如发现城市管理问题,欢迎拨打南宁市城市管理监督热线“12319”或登录南宁市城市管理监督评价中心网站(http://12319.nanning.gov.cn)进行举报或投诉。
回复 支持 反对

使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    推广

    QQ|小黑屋|手机版|关于我们|八桂社区 ( 桂ICP备15006647号-1 )

    Powered by Discuz! X3.4  © 2001-2013 Comsenz Inc.