请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
快捷导航
发表于 2017-6-14 16:15:33 | 显示全部楼层
2#
查看是没指望了,尽快换上新的!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-6-15 21:13:29 | 显示全部楼层
3#
市民的素质有待于提高呀
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-6-16 14:51:28 | 显示全部楼层
4#
应及时更换,不然体现工作的不作为。
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
发表于 2017-6-17 08:58:26 | 显示全部楼层
5#
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

头像被屏蔽
发表于 2017-6-18 17:39:57 | 显示全部楼层
6#
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-4 10:02:11 | 显示全部楼层
7#
尊敬的市民朋友,您好。您所反映的问题,我中心已于2017年6月15日立案。根据数字城管案件处置流程,该案件已下派至责任单位南宁市交通运输局处置。该责任单位于6月24日反馈已处置结果,经监督员现场核查,该问题已解决,我中心予以结案。感谢您对城市管理工作的支持。如发现城市管理问题,欢迎拨打南宁市城市管理监督热线“12319”或登录南宁市城市管理监督评价中心网站(http://12319.nanning.gov.cn)进行举报或投诉。
回复 支持 反对

使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    推广

    QQ|小黑屋|手机版|关于我们|八桂社区 ( 桂ICP备15006647号-1 )

    Powered by Discuz! X3.4  © 2001-2013 Comsenz Inc.