请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
快捷导航
      江北大道南宁港航附近,有个没有标明站名的公交车站,有一个不锈钢的条凳被人为的搞弯曲了,这样很不方便乘客坐来候车,也会给市容市貌带来一定的影响,希望有关部门及时给予修复!方便市民的候车。
, K+ W8 l" D) \- P# Y" b CIMG0000.JPG
4 o8 o, p3 f0 G2 n( Z5 f1 i! K/ O' y8 A% }( m# z5 P
CIMG0001.JPG
4 l2 X) p$ \6 h5 n0 W$ _: x: t1 ~+ B! E6 |. c
CIMG0002.JPG . K' Z' K. X8 _" n  N& O6 l( h
& M6 _/ S. _/ ^! b. f- L
CIMG0004.JPG - P) V6 G6 X. N0 o0 Q' h

3 c* s  m. b1 a& u2 A# G$ N+ E' p% R1 p4 T! V# o
参与人数 1贡献值 +5 收起 理由
邕城雪松 + 5 肇事者逃逸了!

查看全部评分总评分 : 贡献值 +5

回复

使用道具 举报

人保
发表于 2017-5-24 16:01:51 | 显示全部楼层
2#
肇事者逃逸了!
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-5-25 10:39:57 | 显示全部楼层
3#
邕城雪松 发表于 2017-5-24 16:01
7 |2 F  ~; v2 r8 |) {0 @/ B' f肇事者逃逸了!

- R. d/ a8 T* F/ B9 m逃是逃不了的!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-7-10 16:24:21 | 显示全部楼层
4#
尊敬的市民朋友,您好。您所反映的问题,我中心已于2017年5月25日立案。根据数字城管案件处置流程,该案件已下派至责任单位南宁市交通运输局处置。该责任单位于5月31日反馈已处置结果,经监督员现场核查,该问题已解决,我中心予以结案。感谢您对城市管理工作的支持。如发现城市管理问题,欢迎拨打南宁市城市管理监督热线“12319”或登录南宁市城市管理监督评价中心网站(http://12319.nanning.gov.cn)进行举报或投诉。
回复 支持 反对

使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    推广

    QQ|小黑屋|手机版|关于我们|八桂社区 ( 桂ICP备15006647号-1 )

    Powered by Discuz! X3.4  © 2001-2013 Comsenz Inc.