请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
快捷导航
      在新民路民主路口,有一段非机动车道的隔离栏,不知什么原因被撞变形了凸向机动车道,这样很影响机动车的通行,一不小心还会造成交通事故,希有关主管部门及时派人到现场处理,排除安全隐患!5 v8 s# B6 U& G/ B6 |# X
CIMG0006.JPG " m& B" e; b4 d' C
5 z& v+ f7 j* Y, h4 [+ H1 a7 I" `
CIMG0007.JPG " y1 f" u$ ?1 p. I
$ u, j  i5 J: [2 r
CIMG0008.JPG
; t' I7 a! y& H/ p6 Q+ n
回复

使用道具 举报

人保
发表于 2017-7-10 16:25:49 | 显示全部楼层
2#
尊敬的市民朋友,您好。您所反映的问题,我中心已于2017年5月25日立案。根据数字城管案件处置流程,该案件已下派至责任单位南宁市交通运输局处置。该责任单位反馈已处置结果后,经监督员现场核查,该问题已解决,我中心予以结案。感谢您对城市管理工作的支持。如发现城市管理问题,欢迎拨打南宁市城市管理监督热线“12319”或登录南宁市城市管理监督评价中心网站(http://12319.nanning.gov.cn)进行举报或投诉。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-7-10 17:14:34 | 显示全部楼层
3#
要及时处理
回复 支持 反对

使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    推广

    QQ|小黑屋|手机版|关于我们|八桂社区 ( 桂ICP备15006647号-1 )

    Powered by Discuz! X3.4  © 2001-2013 Comsenz Inc.