请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
快捷导航
发表于 2017-6-22 13:15:35 | 显示全部楼层
2#
都成了摆设样子!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-6-22 22:25:10 | 显示全部楼层
3#
邕城雪松 发表于 2017-6-22 13:15# ~$ b* {# w; t
都成了摆设样子!

/ t" l6 |! I3 T4 O" J, v9 s& d你懂的
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
 楼主| 发表于 2017-6-24 12:18:47 | 显示全部楼层
4#
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
 楼主| 发表于 2017-6-24 12:19:06 | 显示全部楼层
5#
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
 楼主| 发表于 2017-6-24 13:31:44 | 显示全部楼层
6#
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-7-10 10:38:58 | 显示全部楼层
7#
尊敬的市民朋友,您好。您所反映的问题,我中心已于2017年6月23日立案。根据数字城管案件处置流程,该案件已下派至责任单位南湖街道办事处处置。该责任单位于6月29日反馈已处置结果,经监督员现场核查,该问题已解决,我中心予以结案。感谢您对城市管理工作的支持。如发现城市管理问题,欢迎拨打南宁市城市管理监督热线“12319”或登录南宁市城市管理监督评价中心网站(http://12319.nanning.gov.cn)进行举报或投诉。
回复 支持 反对

使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    Powered by Discuz! X3.4  © 2001-2013 Comsenz Inc.